+7 (831) 225-90-82
sales@volgalin.ru

Обустраиваемся: А что у вас под ногами?

04 марта 2009 г.

Смотреть под ноги иногда нужно не только из осторожности. Пол должен быть ровным и прочным, красивым и долговечным, максимально легким в уходе и экологически безопасным. Сегодня можно выбирать полы не только по признаку "вкус и цвет", но и с точки зрения удобства и функциональности.

В огромном разнообразии напольных покрытий порой теряются даже профессионалы. Что уж говорить о человеке, самостоятельно взявшемся за ремонт собственного жилья.

Старый знакомый - линолеум

По-прежнему популярным материалом на сегодняшний день остается линолеум. Такие его качества, как недолговечность и ненадежность, выделение токсичных веществ - остались в далеком прошлом. Линолеум от ведущих фирм-произ­водителей - это превосходное качество, износостойкость, антистатичность. Сегодня рынок предлагает огромный выбор самых разнообразных рисунков и расцветок, которые станут прекрасным украшением любой комнаты в вашем доме. И, конечно, главное заключается в том, что современный качественный линолеум абсолютно безопасен для вашего здоровья. Но именно качественный, так как если вы купите дешевую подделку, то вместо названных выше плюсов вы получите одни сплошные минусы.

Источник: http://www.birzhaplus.ru
Автор: Елена Кудрявцева